Коронавирус

Почему люди боятся вакцин от коронавируса?

Сейчас читают: 791
shkolazhizni.ru

вакцинах против коронавируса, я отталкивался от запроса на подробную, достоверную и доступную читателю без медицинского образования информацию о них.

В качестве основы для материалов использовались вопросы читателей и не только. Все шло по плану, но в ходе работы я задался вопросом: может ли страх перед прививкой быть порождением социальных и психологических проблем, которые слабо связаны со сферой знаний?

Не стесняясь быть оригиналом, я обсуждал свой будущий материал с людьми — домочадцами, друзьями, просто знакомыми. Оказалось, что многие считают, что мы ощущаем дефицит не только понятной медицинской информации и не хватает нам не только диалога на эту тему с докторами.

Нередко отказ от прививки имеет совсем другие корни. В ходе дискуссий выяснилось немало интересных подробностей. Версии моих собеседников были столь интересны, что не вынести их на публичное обсуждение было бы неправильно. — Вроде бы ты в психологии разбираешься, но принципиально не желаешь принять того, что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA