люди чувства радость

Почему я больше не боюсь весенней аллергии

Сейчас читают: 226
inmoment.ru

За окном апрель, весеннее солнце и тепло - все меньше и меньше хочется сидеть дома, улица и природа просто тянут к себе.Кто будет спорить с тем, что весна – это самое прекрасное время года?

Весной, когда сугробы исчезают, и появляются долгожданные островки оттаявшей земли, первая трава, а потом почки, цветы и листики, чувство радости и новизны переполняет каждого человека.Однако в последние годы, к сожалению, появляется всё больше людей, которым весна не приносит радости, а напротив, сплошные неприятности и мучения.

Для таких людей наступившая весна прежде всего означает, что им придётся долгое время ходить с заложенным носом, красными, слезящимися и опухшими глазами, постоянно чихать, носить с собой пачки салфеток и носовых платков.

Все эти проблемы связанны с весьма неприятным, но очень распространённым в наше время заболеванием – сезонной, или весенней аллергией.Каковы причины и симптомы весенней аллергии и как с ней бороться?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA