Cecilie Bahnsen Cecilie Bahnsen

Трикотажный жилет: 15 стильных вариантов для осеннего гардероба

Сейчас читают: 824
marieclaire.ru

Вязаные жилеты в винтажном стиле, отсылающие к эпохе 90-х, долгое время оставались прерогативой модных инфлюенсеров и стритстайл-блогов.

Правда, с громким появлением этих вещей на самых крупных показах в этом сезоне жилеты стали по-настоящему масштабным модным направлением осени и зимы и прочно закрепили свои позиции в гардеробах девушек.Трендовые жилеты были замечены на подиумах Dior, Prada и Lacoste и моментально появились в коллекциях более нишевых модных брендов, включая крайне популярный сейчас Ganni.

У Cecilie Bahnsen можно найти трикотажные варианты, надетые поверх пышных платьев в стиле baby doll и дополненные кроссовками — так образ выглядит по-прежнему воздушным и легким, но больше подходит для повседневной жизни.Dior FW 2020Во время репетиции показа Fendi Белла Хадид продемонстрировала другую практичную вариацию — трикотажный жилет с принтом аргайл в ансамбле с трендовыми кожаными брюками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA