люди мужчины жизнь поступки

15+ человек, которые легко и непринужденно заработали +1 000 к карме благодаря собственной честности

Сейчас читают: 483
milayaya.ru

Рано или поздно жизнь испытывает на честность практически каждого из нас. Вернуть или оставить себе найденный телефон, кошелек, украшение?

Купить билет или проехать зайцем? Признаться в оплошности, которая влечет за собой финансовые последствия, или промолчать? Одни идут на сделку с совестью, а другие не поддаются никаким искушениям, и именно их поступки заслуживают отдельного внимания.Мы в milayaya.ru искренне уверены в том, что порядочных людей на свете больше, просто многие добрые дела остаются незамеченными.

Это надо исправить, чтобы запустить бумеранг честности дальше.«Напряг мозг и понял, что перепутал ячейки. Побежал обратно. Там пир на весь мир: полиция, администратор и женщина, истерично блокирующая карты по телефону.

Повезло, что все оказались адекватными. Даже поблагодарили, что все вернул. Как показало расследование, ключи от соседних ячеек подходят друг к другу, а я говорил по телефону и не заметил, что не свою открыл».«Позвонил, отдал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA