люди Нео

Почему денег постоянно не хватает и как с этим справиться

Сейчас читают: 808
www.vitamarg.com

15 января 2022. Опубликовано в Разное Вы получили зарплату неделю назад, а в кошельке уже остались копейки. Вам кажется, что денег постоянно не хватает, вы вынуждены работать больше и отдыхать меньше.

Возможно, дело в том, что вы совершаете ошибки в управлении личными финансами. Мы подготовили несколько советов, которые помогут избавиться от вечной нехватки денег.Начальство повысило вам зарплату или неожиданно дало премию — и вы тут же решили потратить деньги.

Многие люди после повышения дохода начинают тратить больше. Покупают машину подороже, чаще заказывают доставку еды, путешествуют.

В итоге они не становятся богаче.Но если после увеличения зарплаты тратить столько же, сколько и раньше, будут оставаться свободные средства.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Муж постоянно насмехался над моими кулинарными провалами, теперь боюсь готовить и не знаю, как это перебороть lifehelper.one /2 года назад
spletnik.ru
"Денег твоих не нужно": мать Дани Милохина публично обратилась к сыну с просьбой наладить общение spletnik.ru /2 года назад
lifehelper.one
Маркетплейс REROOMS поддерживает постоянный товарный ассортимент, расширяет перечень доступных наименований, помогает покупателям в выборе и дает гарантию на все. Делая онлайн-заказ, вы можете быть уверены lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA