отношения секс Любовь

Почему чувство юмора сопутствует хорошему сексу

Сейчас читают: 209
elle.ru

Известное дело, что в поисках любви мы надеемся наткнуться на кандидата с адекватным ч/ю. Чтобы мог насмешить и не сильно напрягался, когда над ним подшучивают.

Оказывается, и в этом вопросе нами руководит основной инстинкт — ученые выяснили, что люди с чувством юмора темпераментнее и креативнее в сексе, чем те, кто шуток не понимает.

Особый пыл приписывают тем, кому неведомы стеснение и прочие заморочки по поводу восприятия окружающими. Точнее, тем, кто готов выставлять себя на потеху другим.Выводы немецких психологов, опубликованные в «Журнале исследований личности», подтверждают, что люди, сохраняющие невозмутимость, когда их дразнят или поднимают на смех, как правило, счастливы в личной жизни и успешны (а значит, удовлетворены) сексуально.

Высший пилотаж демонстрируют те, кто всегда готов выставлять себя на посмешище — они и в постели способны на такое, что другим не снилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA