люди мужчины чувства

Почему бывает трудно начать новые отношения

Сейчас читают: 152
news.yellmed.ru

Некоторые женщины и мужчины предъявляют к потенциальному избраннику настолько высокие требования, что соответствовать им бывает весьма сложно.К примеру, многие барышни хотят видеть в качестве своего спутника исключительно богатого мужчину и даже не рассматривают кандидатуру начинающего специалиста, который подает большие надежды на дальнейшую карьеру.

А джентльмены нередко хотят встретить даму, которая будет хозяйничать дома, иметь престижную работу с приличной зарплатой и при этом всегда безупречно выглядеть.Если у человека еще не остыли чувства к бывшему партнеру, выстроить нормальные отношения с другим человеком, увы, невозможно.

Подсознательно он будет сравнивать предыдущего возлюбленного с новым кандидатом, при этом любовные чувства к первому не позволят объективно оценить плюсы и минусы второго.Чтобы начать все с чистого листа и построить новые здоровые отношения, сперва нужно поставить жирную точку в прошлых.Из-за того, что прошлые отношения не сложились, к тому же закончились

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA