люди эмоции жизнь

Почему без душевного равновесия невозможно крепкое здоровье

Сейчас читают: 813
inmoment.ru

Мало кто в нашу современность чувствует себя максимально комфортно - стрессы летят постоянно и со всех сторон. Все слышали поговорку, что все болезни от нервов?

Да, постоянные тревоги, волнения и нервные срывы никогда не принесут пользу здоровью. На самом деле - это возникновение все новых и новых заболеваний, вылечится от которых, порой, невозможно.Наверное поэтому, подсознательно, каждому человеку хочется всегда быть спокойным и уравновешенным, а волнения испытывать только приятные, однако получается это не у всех.

Честно сказать, так умеют чувствовать себя единицы, а остальные живут, как «на качелях»: сначала радуются, а потом расстраиваются и переживают – к сожалению, второе состояние люди испытывают гораздо чаще.Что такое душевное равновесие и как научиться находиться в нем постоянно, если никак не получается?

Ответы на эти вопросы есть и обрести спокойствие можно. Сейчас я расскажу как.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомМногим людям кажется, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA