Тренд

Почему бахрома – заметный тренд будущей осени

Сейчас читают: 431
vogue.ua

История бахромы очень долгая - настолько, что ее впервые можно было заметить еще у представителей домесопотамской цивилизации, когда появились первые длинные полосы, украшавшие некоторые предметы одежды того времени.

Логично, что нечто столь специфическое, как бахрома, искусно переизобретало себя снова и снова, варьируя толщину, длину, материалы и детали.

Именно эта способность бахромы к трансформации и обусловила ​​ее долговечность. Вот почему бахрома – одно из тех украшений, которые снова и снова возвращаются как в повседневную моду, так и ​​на подиумы: ей удалось проникнуть и в осенне-зимние коллекции, и в круизные показы, что сделало ее одним из главных трендов следующего года.

Такое платье станет особенно актуальным будущей осенью по нескольким причинам. Во-первых, это цвет - мягкое и блестящее золото, способное быстро придать помпезности любому образу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA