Сирия характер Сирия

Почему американцы обманули в том, что «Джавелин» разносит Т-72 на болты и гайки

Сейчас читают: 821
chert-poberi.ru

Некоторое время назад в сети появилось рекламное видео, демонстрирующее возможности американского ручного противотанкового комплекса FGM-148 Javelin.

В видео можно было увидеть, как чудо-ракета фактически «утилизирует» танк потенциального противника Т-72, превращая его в набор болтов и гаек.

Эффект впечатляющий. Однако, сразу после просмотра видео многие задались вопросом: а правда ли? Вот так выглядит комплекс. |Фото: Яндекс.Новости.

Для того, чтобы убедиться в подлоге со стороны пиарщиков компании Lockheed Martin даже потеть не придется. Достаточно зайти на популярный видеосервис YouTube и начать там перебирать видеоматериалы со стрельбой из различных противотанковых ракетных комплексов не в рамках репортажей, рекламных акций или чьих-то любительских поделок, а непосредственно из горячих точек, например, из все той же Сирии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA