Еда Рецепты

По всем правилам ЗОЖ: 7 полезных рецептов тостов с авокадо

Сейчас читают: 994
elle.ru

Хлеб для тоста — 1 шт.Авокадо — 1 шт.Зерна граната — 2-3 ст.лСыр фета — 40 гОливковое масло — 1 ч.л.Авокадо нарежьте тонкими ломтиками и выложите их на подогретый тост.Сыр фета и гранатовые зерна перемешайте и выложите на авокадо.Готовый бутерброд сбрызните оливковым маслом.Ржаной хлеб — 2 шт.Авокадо — 0,5 шт.Песто — 2 ст.л.Шпинат — 30 гСыр твердый — 2 кускаСыр фета — 2 ст.л.Оливковое масло — 1 ст.л.Два ломтика хлеба смажьте соусом песто.

На один из них выложите кусочек сыра, сверху ломтик авокадо, сыр фета, шпинат, второй ломтик сыра и закройте вторым ломтиком хлеба.Готовый сэндвич поджарьте на оливковом масле с обоих сторон до появления золотистой корочки.Цельнозерновой или ржаной хлеб — 1 шт.Авокадо — 100 гКлубника — 25 гСемена чиа — 1 гКунжут — 1 гСоль по вкусуАвокадо очистите от кожуры, удалите косточку и разомните вилкой до однородной консистенции.

Добавьте соль по вкусу.Пюре из авокадо выложите на хлеб, сверху нарезанную тонкими слайсами клубнику.Готовый бутерброд посыпьте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA