отношения секс оргазм

Плохой финал: 5 причин, почему он не может кончить

Сейчас читают: 817
cosmo.com.ua

В обществе принято говорить об отсутствии оргазма у женщин. Тем не менее от такой проблемы страдают и мужчины. И у них на это пять причин. Он переживает, чтобы все было хорошо Нервничают в постели не только девушки.

Парни также волнуются, чтобы все прошло на высоте, и ты осталась довольна. Особенно, если речь о первом сексе. Иногда парни настолько переживают об этом, что не могут полностью расслабиться, а, соответственно, и эякулировать.

Все проблемы из-за неуверенности парня в себе, поэтому решить их может только он сам. Конечно же, не без твоей помощи.  Парень очень устал Плохое самочувствие может сказаться на эякуляции.

Более того, если усталость хроническая или у парня даже небольшой авитаминоз, ему тоже будет сложнее кончить. Поэтому не рекомендуем заниматься любовью ночь напролет, когда организм просит просто выспаться или поесть. Мужчина чувствует вину, потому что ты не получаешь оргазм Представляешь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA