Плейлист на выходные Плейлист ELLE Нео

Плейлист на выходные: L’One

Сейчас читают: 684
elle.ru

L’One представил live-версию трека «Все или ничего» со второго сольного альбома «Одинокая вселенная». Видео было снято одним кадром на баскетбольной площадке для проекта Welcome Sessions.

Именно здесь Леван впервые услышал аплодисменты, почувствовал энергию и отклик зрителей, которые восхищались и вдохновлялись его движениями и самоотдачей.

Автором идеи видео стал Айторе, молодой режиссер одного из главных казахстанских сериалов 2020 года Sheker, восемь серий которого собрали в Youtube более 20 миллионов просмотров.L’One специально для ELLE составил плейлист для этих выходных и ответил на блиц-опрос. ELLE-опросELLE К какому фильму ты бы хотел написать саундтрек?L’One Если говорить про первое, что приходит в голову, — к «Дюне».

Либо к фильму «Вызов». Тема космоса всегда меня волновала. Как не заскучать во время локдауна?Counter-Strike, поиск новой музыки, но в моем случае, с 3 детьми, скучать вообще не приходится.С чего начинается твой день?С семьи, тренировки и проработки планов на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA