Винни Харлоу Англия уверенность Нео Винни Харлоу Англия

Платье-пуховик Винни Харлоу из стеганой оливковой ткани может поспорить с шелком и шифоном

Сейчас читают: 787
elle.ru

На одном из главных светских приемов в Великобритании — премии в области моды Fashion Awards 2021 — канадская топ-модель решила пойти ва-банк и продемонстрировать не просто строгий вечерний стиль, а действительно триумф и оригинальность современных подиумов.

Винни Харлоу уверенно позировала в одном из самых ярких образов этой ночи — смелом ансамбле оливкового оттенка. Винни позаботилась о том, чтобы одеться соответственно температуре и случаю — наряд выполнен из той же ткани, что и инновационные пуховики.

Наряд Харлоу из трех частей состоял из мягкого бандо в комплекте с длинной стеганой юбкой, которая прикрывала туфли-лодочки.

Она завершила образ пышными рукавами, из-под которых виднелись шикарные перчатки в стиле оперы.В этом году мероприятие в Королевском Альберт-Холле, организованное Билли Портером и созданное в партнерстве с TikTok, в частности стало трибьютом покойному Вирджилу Абло — одному из лидеров креативных перемен в модной индустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA