Геннадий Хазанов Рсфср проблемы со здоровьем Геннадий Хазанов Рсфср

Плановый осмотр у специалиста спас жизнь пародисту Геннадию Хазанову

Сейчас читают: 624
starslife.ru

Еще летом прошлого года в российских СМИ появилась информация о том, что у 75-летнего российского артиста эстрады появились проблемы со здоровьем.

Геннадия Хазанова срочно госпитализировали в клинику из-за появившихся проблем с сердцем.На тот момент Геннадий Хазанов всячески опровергал угнетающие слухи о своем здоровье, но сейчас признался, что таки действительно его жизнь висела «на волоске».Геннадий Хазанов вспоминает о том моменте, признавшись, что ему не стало сразу плохо и не приходилось применять экстренные меры в условиях клиники.

75-летний артист просто обратился к специалисту по совету знакомого специалиста. Плановый осмотр и сдача анализа обернулась для народного артиста РСФСР затяжным лечением, но именно это спасло от плачевным последствий.«После проведения одного, самого первого исследования в Бакулевском институте специалисты сначала обрадовали результатами, стент ставить не нужно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA