Гарри Поттер Кейт Бекинсейл Джоан Роулинг Ариана Гранде Пит Дэвидсон видео Фото НОВОСТИ ЛГБТ Гарри Поттер Кейт Бекинсейл Джоан Роулинг Ариана Гранде Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон осудил Джоан Роулинг за трансфобию: "Что с ней не так?"

Сейчас читают: 817
spletnik.ru

Джоан Роулинг/Пит Дэвидсон Пользователи сети и многие публичные люди до сих пор не могут забыть 55-летней Джоан Роулинг ее нетолерантные высказывания о трансгендерных людях.

На днях высказался и 26-летний комик Пит Дэвидсон. В эфире программы Saturday Night Live экс-бойфренд Арианы Гранде и Кейт Бекинсейл выступил с юмористическим монологом, в котором выразил свое возмущение по поводу позиции автора книг о Гарри Поттере в отношении людей, совершивших трансгендерный переход.

Меня действительно ранили ее слова, ведь я очень тесно связан с фильмами о Гарри Поттере с самого детства. Я даже выгляжу как эльф Добби, если бы он решил стать рэпером в TikTok.

Это сильно разочаровывает. Я тоскую по тем временам, когда худшей вещью, что она делала, были фильмы о "Фантастических тварях".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA