Джеймс Бонд Пирс Броснан штат Вайоминг Ирландия штат Монтана штат Айдахо Интересно Джеймс Бонд Пирс Броснан штат Вайоминг Ирландия штат Монтана штат Айдахо

Пирс Броснан прогулялся в Йеллоустонском парке и попал под суд

Сейчас читают: 313
porosenka.net

И на Джеймса Бонда бывает проруха. Ирландский актер Пирс Броснан нарушил установленные запреты и ограничения Йеллоустонского нацпарка.

Гуляя в термальной зоне этого природного заповедника, Броснан ушёл с разрешённого маршрута, что строжайше запрещено. Парк внесен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и посетителям разрешается ходить исключительно по дощатым настилам и специально отведенным тропам.Такое нарушение относится к "мелким преступлениям", но отвечать за него актёру всё равно придется.Броснану может грозить либо до шести месяцев тюремного срока, либо штраф до $5 тыс, либо и то и другое - на усмотрение судьи.Приговор озвучат 23 января - в этот день Броснан должен явиться в Йеллоустонский центр правосудия.Йеллоустонский национальный парк - это первый в мире национальный парк.

Он был основан в 1872 году и находится на территории сразу трех американских штатов - Вайоминг, Монтана и Айдахо. Природа тут изобилует многочисленными гейзерами и другими геотермальными объектами..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA