Сша штат Калифорния Интересно Сша штат Калифорния

Электромобиль Tesla Cybertruck впервые попал в аварию

Сейчас читают: 764
porosenka.net

Авария с участием нового пикапа Tesla Cybertruck с Toyota Corolla произошла на дороге в городе Пало-Альто, Калифорния, США. Виновником считается 17-летний водитель "Тойоты": он по неизвестным причинам решил повернуть направо, наехал на насыпь, а выехав обратно на дорогу, не справился с управлением и врезался в Cybertruck.

Благодаря сработавшим подушкам безопасности он не пострадал. Водитель "Теслы" получил незначительные травмы и отказался от медицинской помощи.

Последствия аварии заснял и опубликовал в сети пользователь форума Reddit, который проезжал мимо. На кадрах видно, что Toyota сильно повредилась: она лишилась переднего бампера, и серьёзно пострадала левая часть капота.

У "Теслы" пострадало только крыло заднего левого колеса, и на кузове видны царапины. Многие комментаторы отметили надёжность автомобиля. "Автомобиль Toyota Corolla двигался на юг по SR-35 на неизвестной скорости, когда водитель по неизвестным причинам повернул направо и наехал на насыпь на правой обочине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA