Сан-Паулу брак свадьба Нео Сан-Паулу

Модель, которая вышла замуж за саму себя, решила развестись через три месяца

Сейчас читают: 529
chert-poberi.ru

33-летняя бразильская модель Крис Галера вышла замуж за саму себя в сентябре 2021 года, а теперь хочет срочно развестись. В сентябре девушка провела в Сан-Паулу настоящую свадьбу, о которой писали СМИ и сделали Крис известной.

Она охотно отвечала на вопросы журналистов. В частности объяснила, что мужчинам не верит и может полагаться только на себя, поэтому и заключает этот брак.

Но вот, через три месяца девушка решила брак расторгнуть и подала соответствующие документы, заявив, что хочет стать свободной, потому что встретила человека и влюбилась. «Я начала верить в любовь в тот момент, когда встретила его.

Я поняла, что я сильная, независимая и решительная женщина. Все меняется и моя жизнь тоже уже не такая, как раньше». Имя своего избранника девушка не называет и самого его не показывает, подписчики подозревают обман и многие из них считают, что с самого начала — свадьба, развод — обыкновенный пиар, чтобы привлечь к себе внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA