смерть трагедия рождение ребенка горе

Певица Кристина Перри родила мертвую девочку: фото из роддома

Сейчас читают: 150
starslife.ru

Женщина рассказала, что потеряла ребенка сразу же после родов, также Кристина показала у себя на странице в Инстаграм животрепещущею фотографию: маленькая ручка мертвого ребенка держит за палец маму.О печальном событии Кристина решила поделиться самостоятельно в социальной сети, ведь весь мир знал, что она находится в положении, и было бы странно утаить такую трагедию.

Певица призналась, о том что ее дочь родилась мертвой, роды начались преждевременно и закончились большим горем для всей семьи.

Фотографию Перри сопроводила очень печальным текстом.“Прошлой ночью мы потеряли нашу девочку. Она очень тяжело боролась, чтобы попасть в этот мир, но после этого родилась молчаливой.

Сейчас она уже умиротворена, но будет продолжать жить в наших сердцах вечно” — написала Кристина под публикацией. На фотографии видно, как мертвый ребенок держит за палец свою звездную маму, отец же нежно обнимает малыша за ручку.На сегодняшний день у певицы Кристины Перри и ее супруга Пола Костабайла есть 2-летняя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA