Певец Кейн Браун заблудился на собственном придомовом участке, площадью 30 акров

Сейчас читают: 358
starslife.ru

Кейн Браун рассказывает историю своего недавнего приключения в лесу на его территории, которое закончилось тем, что ему и нескольким друзьям понадобилась помощь полиции, чтобы найти дорогу домой.Когда 26-летний Браун и несколько друзей решили исследовать землю, они быстро заблудились, и после многих попыток найти дорогу обратно им пришлось вызвать полицию за помощью.«Кто-нибудь, помогите!

Я заблудился…это не шутки!» — начал свой рассказ о дне, когда заблудился, певец, исполнитель сингла «Cool Again».«На самом деле я переехал в новый дом.

Я владею 30 акрами из 3000 вокруг меня», — пояснил он. «Я сказал жене, что хочу осмотреть территорию вокруг дома, через 30 минут вернусь».Браун сказал, что он рискнул выйти только в шортах и ​​футболке вместе с другом и девушкой друга.«Тридцать минут превратились в три часа, начался дождь, стало темно и похолодало», — сказал Браун.Певец, исполнитель хита «Good As You» сказал, что оставил свой телефон в кузове грузовика, где его оставила компания, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA