Уильям Шекспир Джеймс Моррисон Украина музыка НОВОСТИ Песня Уильям Шекспир Джеймс Моррисон Украина

Песня WWW (Whole Wide World) молодого музыканта Vova Zion вышла на всех платформах

Сейчас читают: 744
womo.ua

На всех стримингових сервисах вышла песня украинского исполнителя Vova Zion. Релиз этого сингла предшествует выходу альбома «Selfie-Portrait», что увидит свет 1.06.2021. Vova Zion — это украинский автор-исполнитель, который только дебютирует со своей музыкой в ​​Украине, но ему уже есть, что сказать.

Будущий альбом «Selfie-Portrait» — это попытка проанализировать современность сквозь собственное мировоззрение. Социальные сети, модные тенденции и вечные философские темы стали лейтмотивом релиза.

Альбом будет включать в себя 9 песен, написанных на английском, украинском и русском языках. Среди музыкальных источников вдохновения автор называет такие группы и исполнителей, как Nine Inch Nails, Alice in Chains, Nirvana, Massive Attack, The Beatles, The Doors, David Bowie, Duncan Sheik и Nick Cave & the Bad Seeds.  Произведения Эдгара Аллана По, Уильяма Шекспира, Джима Моррисона, Генри Торо, Уолта Уитмена и Генри Лонгфелло стали литературной основой, которая вдохновила на этот альбом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA