Ирина Билык новости звезд новая песня Ирина Билык

Ирина Билык выпустила песню в честь памяти о своей маме

Сейчас читают: 259
liza.ua

Ирина Билык открывает начало недели новой творческой работой. Артистка презентует песню «Ангелов не выбирают» в честь памяти о своей маме.

Встречай премьеру!«Песню «Ангелов не выбирают» я услышала ещё год назад, когда не стало моей мамы, и решила обязательно записать ее в честь всех мамочек, которые смотрят на нас с небес и помогают нам как добрые светлые ангелы.

Несмотря на то, что эта композиция печальная, я думаю что она понравится моим поклонникам. Я всегда пою то, о чем молчит мое сердце!»,— комментирует звезда.Клип был создан в мультипликационном стиле, поскольку Ирина Билык не смогла принять участие в съемках.

По словам артистки, во время исполнения у нее не получилось сдерживать слезы.«Впервые я не смогла принимать участие в съемках клипа, потому что целый год как только я начинала петь первые строчки этой песни  у меня по щекам катились слезы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA