Ольга Карпуть Мэттью Уильямс Никола Броньяно Париж Ярославль люди жизнь Ольга Карпуть Мэттью Уильямс Никола Броньяно Париж Ярославль

Пес Лотты Волковой Дима — самый яркий гость этого модного месяца

Сейчас читают: 151
vogue.ru

Николы Броньяно для Blumarine — очередной оды дизайнера моде 2000-х, за стайлинг которой отвечала стилист Лотта Волкова. На показ Лотта пришла в мюлях с массивной усыпанной стразами бабочкой, в розовом платье (почти таком же, как у Ольги Карпуть, только у той было длинное и синее) и в обнимку со своим псом — черным пуделем Димой, с которым не расстается вот уже три года.

Дима родился седьмого сентября 2018 года в Ярославле, но в возрасте четырех месяцев переехал в Париж, на Елисейские поля. Там из Димы он превратился в Димитрия. «Но это не останавливает мою маму, — гласит подпись в инстаграме пса (который у него, конечно, есть). — Она продолжает называть меня Димочкой, Димусей, Димчиком и Димусичкой».

В комментариях к публикации большие люди модной индустрии (Мэттью Уильямс, Олимпия Ле Тан и другие) ставят сердечки. И о таком признании мечтают многие новички фэшн-мира, а, оказывается, для того, чтобы его получить, достаточно просто быть псом Лотты Волковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA