Рязань Интересно Рязань

Первый этап RDS GP 2020 прошел в Рязани

Сейчас читают: 285
porosenka.net

Уже на квалификационных заездах было ясно, что пилоты настроены на серьезную борьбу. Всех присутствующих на автодроме, ждало большое шокирующее событие.

Практически в самом начале зачета Рязанская стена притянула двух пилотов Федора Воробьева и Федора Дзежица. В начале постановки у Федора Воробьева не хватила зацепа с трассой, и он проскользил на скорости прямо в бетонную стену, следом за ним буквально в доли секунды последовал Федор Дзежиц и угодил прямо Воробьева.Сердца зрителей замирали, спасатели стартовали и помогли пилотам выбраться из своих машин.

Все вздохнули с облегчением - никто не пострадал. Ведь автомобили оборудованы системой железных каркасов, которые защищают пилотов от подобных аварий.

К сожалению, машинам серьезно досталось, и пилоты не смогли продолжить участие в соревнованиях. А тем временем, борьба продолжилась.Второй день соревнований выдался весьма жарким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA