Джиджи Хадид материнство супермодель Джиджи Хадид

Первое появление молодой мамы Джиджи Хадид после рождения дочери

Сейчас читают: 851
elle.ru

Спустя два месяца после рождения дочери, супермодель Джиджи Хадид впервые появилась на публике. До этого поклонникам приходилось довольствоваться фотографиями в Инстаграме, на, как на пазлах, появлялась то ручка, то пяточка, то затылок малышки, имя которой звездные родители до сих пор держат в тайне.

Два месяца молодая мама не была готова расстаться с дочкой: даже на первое свидание после рождения ребенка Джиджи и Зейн отправились не в ресторан, а в столовую своего дома, оставив ребенка в соседней комнате (и даже в этот момент модель, по ее собственному признанию, скучала по дочери).

И вот, свершилось! Спустя два месяца после родов Джиджи решилась оставить малышку и впервые показалась на публике в компании собственной мамы.

Экс- и действующая модели отправились на шопинг, во время которого и попали в объективы папарацци.Лично знакомиться с новой коллекцией Zara Джиджи отправилась в кремовом тотал-луке: удобных трикотажных брюках и приталенном пальто цвета слоновой кости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA