Софи Тернер Джон Джонас материнство похудение Софи Тернер Джон Джонас

Молодая мама Софи Тернер подсказывает звездный секрет стройности, доступный нам всем

Сейчас читают: 947
elle.ru

Прошло каких-то четыре месяца (спасибо украшению за точную дату) со дня рождения первенца Софи Тернер и Джо Джонаса, а молодая мама выглядит едва ли не лучше, чем до беременности.

Актриса с удовольствием демонстрирует фигуру, выбирая максимально облегающие комплекты. Например, накануне Софи заметили в спортивных легинсах и лонгсливе комплиментарных зеленых оттенков.

При этом актриса не спешит возвращаться к тренировкам и вряд ли истязает себя диетами. Секрет стройности Софи — в ежедневных продолжительных прогулках в компании дочки и мужа, «отчеты» о которых мы регулярно получаем благодаря вездесущим папарацци.Сложно придумать более доступную, полезную и универсальную физическую нагрузку.

Как насчет того, чтобы стараться убрать из ежедневной рутины наземный транспорт и по возможности проходить отрезок пути до работы или дома пешком?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA