Россия Эль Фаннинг Россия

Первое фото глубоко беременной юной Эль Фаннинг на постере «Великой»

Сейчас читают: 771
elle.ru

Спойлер и предупреждение! Лимонный сок не является эффективной формой контрацепции! Взгляните на молодую беременную Эль Фаннинг в преддверии выхода на экраны второго сезона сериала «Великая» о юности российской императрицы, Екатерины Великой.

Кто смотрел — тот помнит: первый сезон проекта Hulu закончился скандалом, заставившим далеких от истории зрителей задуматься о судьбе русского царства, переживать за убитого горем Льва (Себастьяна де Соуза) и беспокоиться о беременности Екатерины (Эль Фаннинг).

Выдохните с облегчением, когда Hulu представил следующий тизер второго сезона стало очевидно — Екатерина станет и матерью России, и матерью своего первого ребенка — сына Павла.

Другими словами, ее миссия по избавлению русского народа от Петра (Николаса Холта) будет успешной.Конечно, знатоки истории (особенно российские зрители) еще по школьной программе знали, что все именно так и произойдет, ведь сериал вдохновлен реальными событиями 18 века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA