жизнь характер секс

Perfect match: 5 признаков того, что у вас идеальная сексуальная совместимость

Сейчас читают: 532
cosmo.com.ua

Бесспорно, схожесть характера и интересов очень важны в совместной жизни. Но мало кто станет отрицать, насколько важную роль в паре играют сексуальные отношение.

Несовместимость в интимной жизни может привести к разладу даже в самых крепких отношениях. Мы cобрали для тебя 5 признаков того, что вы с партнером сексуально совместимы. У вас одинаковая сексуальная активность Партнеры, которые проявляют одинаково частую заинтересованность в сексе, имеют идеальную совместимость.

Коротко говоря, если вы имеете схожие взгляды на то, сколько раз нужно заниматься любовью — и не важно, раз в день или раз в полгода — то вы точно сексуально совместимы. Вы готовы идти на компромисс У всех разные предпочтения в постели, и это нормально.

Кому-то больше нравятся эксперименты, кто-то более склонен к классике. Но, если ты с партнером готова идти на компромиссы и находить то, что нравится вам обоим, то вы, определенно, сексуально совместимы. Вы ведете откровенные разговоры Вы с партнером идеально

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA