​Переводы: как сэкономить на комиссии

Сейчас читают: 693
polsov.com

Многие банки работают за счёт комиссий — это общеизвестный факт. Но если однажды заплатить 10-20 рублей ещё кажется простым, то за постоянные переводы может набежать значительная цифра за год, которую можно было отложить на себя, а не подарить банку.Рассказываем, как максимально эффективно сохранять средства на комиссии, при этом не отказываясь от привычных переводов.Отправка денег с карты банка A на карту банка Б почти всегда гарантирует комиссию.

Попробуйте пойти иным путём: совершите «стягивание» денег на карту Б с карты А (или, простыми словами, сделайте запрос денег на принимающую карту).

Тогда в большинстве случаев вам удастся избежать комиссии за перевод.Замечательный вариант экономить на пошлинах за отправку денег — особенно для тех, кто совершает их постоянно.

В Сбере вы можете переводить до 50 000₽ в месяц бесплатно, а если этого лимита не хватает — то подписаться на безлимитные переводы без комиссии за 134 ₽ в месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA