развод брак деньги

Перевела сыну на карту деньги, чтобы он купил мне новый телефон, а вечером позвонила невестка

Сейчас читают: 969
takprosto.cc

Семейные отношения — те еще дебри, в которые не всякий осмелится влезть. Пока у одних супругов всё складывается отлично, другие ругаются и разводятся из-за пустяков.

Звучит нереалистично? Пожалуй. Однако наша сегодняшняя история доказывает обратное. Мы расскажем, как всего одна ссора с женой может привести к неминуемому разводу. © Depositphotos Ссора с женой Недавно в нашей семье произошел серьезный конфликт, виновницей которого не по своей воле оказалась я.

Дело в том, что мой старенький телефон совсем перестал работать. Древний кнопочный слайдер уже давно доживал свое. В телефонах я совершенно не разбираюсь, да и зачем мне это? © Depositphotos Мобилку я использую только, чтобы связаться с родными.

Но теперь это практически невозможно, потому что в телефоне сломался то ли динамик, то ли микрофон. В общем, я попросила своего сына, чтобы он пошел в магазин и купил мне самый обычный телефон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA