люди друзья Интересно

Передышка Неизвестный герой А потом он спросил :- Это когда письма на бересте писали? Время придт Честно…

Сейчас читают: 392
porosenka.net

Автор: Дмитрий Вишневскийбм ругался на кансерву UPD уточнения к посту #comment_206622441 #comment_206616103#comment_206516196Очень напомнило:"По соседству с нами грабили ночной супермаркет.

Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл*ди!

Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х*й, суки! Всех вас перестреляем к е*ени матери!" В общем, все патроны экономят.Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение!

Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:- Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:- Женщина, ты это им сказала или нам?#comment_206572987Примерно с такой претензией на ул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA