эмоции привычки насилие

Перед встречей с психотерапевтом / коучем. Заполните опросник- это поможет работать точнее и быстрее

Сейчас читают: 883
psy-practice.com

Терапия на бумагеСформулируйте свой запрос по возможности детальноОпишите проблему Опишите ваши ожидания- что должно произойти в результате терапии/коучинга/тренинга Программа- минимум Программа- максимум Выберите симптом для исцеления: телесная реакция, эмоция, зажимы деструктивная привычка и т.пЗапишитеКакие эмоционально значимые события предваряли появление симптома (1-6 месяцев раньше), личные, семейные, деловые, сексуальные, экзистенциальные, духовные, социальные, травмы, потрясения и т.дКак часто возникает симптом?Где, с кем, что его запускает?В каких ситуациях обостряется?

С какими людьми? После каких стрессов? Перед какими испытаниями? Эмоциональный Фон. В каком настроении Вы проводите больше времени?___________________________ Что Вы чувствуете чаще когда Вы в плохом настроении?____________________________ Часто ли Вы чувствуетеОбиду постоянно часто иногда почти никогдатревогу или страх постоянно часто иногда почти никогдапечаль, подавленность постоянно часто иногда почти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA