Валентин СВЯТОЙ (Святой) Нео Валентин СВЯТОЙ (Святой)

Печенье-сердечки с признаниями на День Святого Валентина

Сейчас читают: 572
chert-poberi.ru

Ингредиенты: 2 стакана просеянной муки, плюс немного на подпыл 1/2 чайной ложки порошка для выпечки (разрыхлителя) 1/4 ч.л. соли 120 г несоленого сливочного масла, размягченного 1 стакан сахара 1 большое яйцо 1 чайная ложка ванильного экстракта глазурь пищевые красители пищевой гель для рисования Как готовить: Смешайте муку, разрыхлитель и соль в большой миске.

Сливочное масло и сахар взбейте миксером на средней скорости до бледного и пушистого. Не прекращая взбивать, добавьте яйцо и ваниль.

Снизьте скорость до минимума. Добавьте постепенно мучную смесь, замесите тесто. Разделите тесто на небольшие кусочки, оберните пищевой плёнкой и положите в холодильник минимум на час.

Разогрейте духовку до 160 градусов. Достаньте один кусочек теста, оставьте при комнатной температуре на 10 минут. Посыпьте стол мукой и раскатайте тесто толщиной в 0,5 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA