Лера Кудрявцева Анжелика Агурбаш Светлана Пермякова жертва поступки Нео Лера Кудрявцева Анжелика Агурбаш Светлана Пермякова

Разгневанная Агурбаш заявила о бессовестном поступке Кудрявцевой

Сейчас читают: 848
7days.ru

Анжелика Агурбаш осталась крайне недовольна выпуском шоу «Секрет на миллион» на НТВ с её участием. Певица заявила, что стала жертвой бессовестного обмана со стороны создателей проекта.Артистка утверждает, что перед тем, как согласиться на съемки, она выдвинула ряд требований.

Агурбаш настаивала, чтобы её дети, принявшие участие в интервью, не были втянуты ни в какие скандалы. Анжелика хотела рассказать зрителям что-то доброе о своей семье, хобби и творчестве.

Однако всё это вырезали при монтаже, сделав акцент на скандальных эпизодах биографии звезды.Как утверждает Агурбаш, Лера Кудрявцева лично ей обещала, что все договоренности будут выполнены. «В конце программы я по-человечески попросила Леру, чтобы не было никакой грязи.

Потому, что в передаче снимаются прежде всего мои дети. И она лично мне это обещала, но то, что в итоге я увидела в эфире, конечно, меня повергло в какой-то ступор»,— сказала Агурбаш.Анжелика призналась, что дважды пыталась уйти со съемок, так как чувствовала: разговор в студии идёт не туда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA