Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицына Фото Звездные дети Наши звезды Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицына

Павел Табаков год скрывал дочь

Сейчас читают: 339
spletnik.ru

Павел Табаков У 25-летнего Павла Табакова, сына покойного актера Олега Табакова, есть дочь! Такой информацией сегодня поделился телеграм-канал "Только никому". "Раскрыли" актера благодаря постам с крещения.

Видео появилось в инстаграме мамы актера, Марины Зудиной, да и сам Павел поделился фото с другом. Породнились, — кратко написал Табаков, в чем можно увидеть намек на то, что его друг был крестным отцом.

Матерью ребенка является актриса Софья Синицына. Слухи о романе пары появились еще в 2017 году. Павел ТабаковСофья Синицына Информацию подтвердили и анонимные читатели телеграм-канала.

Они не в браке и не планируют. Табаков поддерживает Соню материально и "продвигает" ее на кастингах "Амедиа", — цитирует их телеграм-канал "Только никому".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA