Паулина Поризкова Аарон Соркин мужчины НОВОСТИ Паулина Поризкова Аарон Соркин

Паулина Поризкова и Аарон Соркин расстались

Сейчас читают: 412
tatler.ru

Паулина Поризкова и Аарон Соркин разошлись. Печальную новость супермодель сообщила, опубликовав пост в микроблоге: «Я безмерно благодарна за то, что он был в моей жизни.

Он помог мне исцелиться и прийти в себя. На самом деле, возможно, нет мужчины лучше. Он блестящий, остроумный, забавный и сексуальный.

Но не имеет значения, как сильно мы желаем быть птицами одного полета, — мы все равно утка и гусь. Это все, что я когда-либо скажу на эту тему».Поризкова и Соркин дебютировали как пара на красной ковровой дорожке церемонии вручения премии «Оскар» в апреле (фильм Аарона «Суд над чикагской семеркой» был номинирован на шесть наград).

До этого модель была замужем за Риком Окасеком. Под «исцелением», о котором Поризкова писала в посте, она, вероятно, имела в виду горе от потери любимого супруга (он ушел из жизни в сентябре 2019 года).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA