Анна Тринчер Сергей Бабкин Светлана Тарабарова Злата Огневич Пасха Анна Тринчер Сергей Бабкин Светлана Тарабарова Злата Огневич

Пасха 2021: пасхальные лайфхаки от украинских артистов

Сейчас читают: 635
tochka.net

Пасхи рассказали, чем для является праздник, а также поделились собственными лайфхаками: как изготовить пасхальные яйца или как испечь вкусную пасху.

Какие семейные традиции пришли к артистам от их предков и с чем ассоциируется Пасха — все это читай в нашем материале.Пожалуй, пока я не могу вспомнить какие-то лайфхаки для Пасхи.

Сегодня наша семья отмечает этот день достаточно традиционно. Паски делают наши мамочки, конечно, когда видим достаточно нестандартные и интересные паски в магазинах, то покупаем их.

Также традицией для нас является окрашивание пасхальных яиц вместе с детьми. Например, когда варишь в луке, то получается насыщенный коричневый цвет.В этот день мы собираем корзину: паски, сало, колбаску, яйца, сыры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA