Дженнифер Лопес Криштиану Роналду Николь Шерзингер Томас Эванс звёзды тренировка Дженнифер Лопес Криштиану Роналду Николь Шерзингер Томас Эванс

Парные тренировки: 4 идеи занятий для вас и вашего партнера на самоизоляции

Сейчас читают: 819
elle.ru

Порой заставить себя заниматься спортом бывает очень тяжело, особенно в домашних условиях, где все располагает к неге и расслаблению.

Предлагаем подключить на помощь кого-то еще: если на фитнес вы ходили в компании единомышленниц, то дома предлагаем заниматься с тем, кто составляет вам компанию в самоизоляции.

Win-win: в некоторых упражнениях партнер сможет добавить веса вместо гантель, в других — потянуться, а друг для друга вы будете служить источником мотивации.

Все еще не убедили? Тогда вдохновитесь примерами Николь Шерзингер и Тома Эванса, Дженнифер Лопес и Александра Родригеса, Криштиану Роналду и Джорджины Родригес и просто красивыми видео.Николь Шерзингер и Том Эванс находятся в прекрасной форме и регулярно делятся с подписчиками видео своих парных тренировок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA