Дженнифер Лопес Эльза Хоск Кейт Босуорт жизнь характер помада Дженнифер Лопес Эльза Хоск Кейт Босуорт

Что помада может рассказать о вашем характере

Сейчас читают: 255
all-for-woman.com

Любимые оттенки губной помады могут многое рассказать о вашем характере. Самые «говорящие» колор-варианты разбираем в нашем материале.Эльза Хоск, Дженнифер Лопес, Кейт Босуорт Макияж работает как зеркало, отражая ваше настроение и черты личности.

И тут особенную роль играют акцентные детали, в том числе помада. Ярко-красная, бордовая или персиковая — каждая из них отображает индивидуальные характеристики своей носительницы.

Что оттенок любимой губной помады может рассказать о неповторимых чертах вашей личности — разобрались вместе с блогером и инфлюенсером Мишиной Натальей.Алый Если вы предпочитаете алый оттенок губной помады, это может говорить о том, что вы преданы классике и доверяете проверенным временем решениям.

Этот цвет указывает на то, что вы яркая натура и даже немного экспрессивная, строптивая и активная. Красная помада помогает проявлять уверенность в себе, выражает готовность к решительным действиям. «Это цвет нашей крови, его много внутри нас», — говорила Коко Шанель..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA