Франция Стиль Мода практические советы Франция

Парижский шик: 9 базовых вещей, которые есть в гардеробе каждой француженки (ФОТО)

Сейчас читают: 139
hochu.ua

Французский стиль будоражит многих поклонниц моды. Эти женщины, за которыми мы наблюдали со страниц любимых глянцев и легендарных фильмов, всегда выглядят безупречно и, как кажется, не тратят на это много усилий, денег и времени.

Что же помогает француженкам быть такими стильными? Рассказываем, какие 9 вещей есть в гардеробе у каждой парижанки.Образ француженки у нас нередко ассоциируется с бордовой помадой, беретом, красным лаком для ногтей, балетками и багетами, которыми они завтракают, сидя в кофейне с видом на Эйфелевую башню...

Да, не спорим, парижанки умеют и любят носить яркие изделия, аксессуары, не брезгуют макияжем и знают, как сделать отличную укладку, но в основе "того самого" французского стиля лежит хорошо составленный базовый гардероб с наличием классических изделий, которые долго остаются в моде и подходят практически под все.

Читать также На все случаи жизни: 8 сумок, которые никогда не выйдут из моды Французские стилисты и блогеры признаются, что не любят тратить много времени на сборы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA