Киану Ривз Джейсон Стейтем Джонсон Дуэйн Индонезия знаменитости Киану Ривз Джейсон Стейтем Джонсон Дуэйн Индонезия

Парень мастерски фотошопит себя на кадры из фильмов (16 фото)

Сейчас читают: 793
chert-poberi.ru

Если у вас есть друг, который хвастается своими фотографиями со знаменитостями, то, возможно, он просто мастерски владеет графическим редактором.

Житель Индонезии по имени Сейрил Рамадан с помощью фотошопа помещает себя на фотографии знаменитостей и кадры из фильмов. Сейрил Рамадан — парень из Индонезии Можно подумать, что он знает кучу знаменитостей и снялся в десятках фильмов Его Инстаграм полон фотографиями парня со звёздами разной величины Вот, например, Сейрил пьёт чай с Дуэйном Джонсоном, которого все зовут «Скалой».

Но на самом деле Сейрил просто мастерски владеет фотошопом Парень легко добавляет себя в разные фильмы и снимки знаменитостей Вот он снимается вместе с Джейсоном Стейтемом Расследует преступления с детективом Пикачу Осматривает владения вместе с Симбой Сейрил даже попал на съёмки «Мстителей» Сейрил также добавил себя в фильм «Аладдин» А вот парень на съёмках фильма «Джуманджи» Сейрил, Киану Ривз, собака и котик Так что если у вас есть друг, который постоянно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA