жизнь

Must-have: 5 самых трендовых пар обуви на лето 2021

Сейчас читают: 623
cosmo.com.ua

Лето — самое активное время года, когда мы должны быть готовы буквально ко всему. Поездка на море, прогулка по пляжу, поход в горы, романтическое свидание в ресторане или экскурсия по новому городу — какие бы планы у тебя не были, лучше предусмотреть образы для любого события.

И первое, о чем ты должна позаботиться, это, конечно же, обувь. Главным трендом обуви этого лета все единогласно признали удобство.

Сумасшедшие шпильки и неудобные перемычки отходят в прошлое. А самой большой популярностью в этом сезоне пользуются модели сочных, насыщенных цветов, идеальные для самого яркого времени года.

И так, какие они — самые трендовые пары обуви, которые точно пригодятся тебе этим летом? Босоножки со шнуровкой Один из самых стильных и популярных трендов этого лета — необычные босоножки с изящной шнуровкой, переплетающейся на лодыжках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA