Франция Австралия жизнь счастье Интересно Франция Австралия

Пара построила дом на колесах, чтобы путешествовать по миру

Сейчас читают: 418
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее 23-летняя бариста Мелисса Оро из французского города Борм ле Мимоза, всю жизнь мечтала повидать мир.

Когда она встретилась с 25-летним Максимом Дюраном, имевшим ту же мечту, они тут же влюбились друг в друга. Они вместе уже семь лет - и недавно, наконец, осуществили свою мечту, отправившись на другой край света - в Австралию - и обзаведяcь там фургоном для путешествий.

Пара приобрела фургон Mercedes Sprinter 2013 года за £12,000 (около миллиона рублей), и потратили около £4,000 (порядка 400 тысяч рублей) на то, чтобы превратить его в дом своей мечты. "У нас есть кухня, потому что мы любим готовить, и много мест для хранения, чтобы все было под рукой", - говорит Мелисса.

По словам Мелиссы и Макса, чтобы исполнить свою мечту, им пришлось около года работать изо всех сил, чтобы накопить денег на перелет и машину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA