Россия музыка Снег проза Россия

Падает снег. Почему иногда приходит грусть?

Сейчас читают: 737
lifehelper.one

Источник видео: РКН: сайт нарушает закон РФ «Она не пришла» — история древняя, как мир. Или почти такая: у каких-то потомков Адама с Евой кто-то куда-то когда-то не пришел.С тех пор так и повелось.

Однажды кто-то куда-то не приходит или «совсем не те ко мне приходят», и для кого-то это становится проблемой.Среди лирических текстов ведь тоже есть довольно древние, и там встречаются темы разочарований и несбывшихся надежд.

В сочетании с белым снегом — глобальный символ зимней хандры.Не зря вся «зимняя музыка» — или про сказку, или про грусть. Хотя праздников зимой немало.

Праздники благополучно закончились, «отшумели песни нашего полка», народ уже успелтысячный раз обсудить всех тех же, которые уже полвека изображают из себя юных нимф в натужных развлекательных передачах, сочинили все новые термины про «зомби-апокалипсис», «новогодний бестиарий» или «формалин-шоу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA