жизнь эксперт Van Cleef & Arpels

Па-де-па: Van Cleef & Arpels представляют новые украшения, вдохновленные балетом

Сейчас читают: 710
vogue.ua

В своей работе мастера Дома Van Cleef & Arpels часто черпают вдохновение в мире балета. В этом году изящные движения балерин, их костюмы и величественные сцены балета запечатлены в новых ювелирных и часовых произведениях бренда.

Коллекция пополнилась тремя новыми брошами: Camille ballerina, выполненная из желтого и белого золота и украшенная облаком изумрудов в огранке из бриллиантов, Dulcinea ballerina, изготовленная из белого и розового золота и бриллиантов, и Albertine ballerina, отличающаяся особым сочетанием белого и розового золота, бриллиантов и рубинов.

Коллекция Bouton d’or, вдохновленная наследием Дома, также пополнилась новым изделием - это первая брошь с фигуркой балерины, выполненная в современном стиле.

В работе над ней ювелиры Дома стремились добиться совершенства исполнения в лучших традициях Высокого ювелирного и часового искусства Van Cleef & Arpels.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA