Дмитрий Каднай Концерт Афиша мероприятия Дмитрий Каднай

"Теплый Live" от KADNAY: группа сыграет особенный концерт в Caribbean Club

Сейчас читают: 658
hochu.ua

26 августа группа KADNAY вновь порадует своих поклонников зажигательным live-выступлением в Caribbean Club Concert Hall. Артисты сыграют летний концерт "Теплый Live".KADNAY всегда умело удивляют публику своими уникальными шоу-программами, и "Теплый Live" не будет исключением.

На концерте прозвучат любимые и известные песни артистов в новой аранжировке, в другой обработке и с новым прочтением.Ни для кого ни секрет, что KADNAY — это симбиоз энергии музыки, любви и, конечно же, качественного саунда, а уникальной и отличительной чертой коллектива являются именно их live-выступления.Навеянный теплым  летним ветром, открытыми сердцами и острым ощущением любви...

Так прозвучит наш "Теплый Live". Приходите в Caribbean Club, чтобы увидеть шоу вживую, почувствовать невероятную музыкальную атмосферу, проникнуться любовью и согреться на нашем теплом live-концерте.— поделился фронтмен группы Дмитрий Каднай.Купить билеты можно на сайте.Событие в Facebook.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA