гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 29 июля 2021: персонаж, которым нас представляют себе другие, часто заставляет нас стать им

Сейчас читают: 979
hochu.ua

. Астропрогноз для Овнов на 29 июля говорит, что сегодня ваше продвижение по службе будет зависеть от того, насколько вы не боитесь риска.

Прежде, чем принять важное решение, посоветуйтесь с близкими по духу людьми. Занимайтесь привычной работой, не требующей серьезных усилий.Зодиак для Тельцов на 29 июля говорит, что сегодня рассчитывать можно только на себя.

Позаботьтесь о сохранении собственности. Наконец-то поймете, чего стоит ваш избранник и будете ценить его больше. Значительное увеличение дохода возможно на старом месте или в работе по специальности.Звезды для Близнецов на 29 июля предупреждают, что в центре внимания этого дня окажутся служебные проблемы.

Не стоит забывать о здоровье. Постарайтесь мыслить более позитивно, не наговаривая лишний раз на своих родных. Не тратьте деньги на то, в чем не нуждаетесь, иначе потом придется сильно "поджать хвост".Луна для Раков на 29 июля говорит, что сейчас начинается начнется период, связанный с умением правильно направлять свои

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA