Константин Хабенский Анна Меликян Оксана Лаврентьева Россия люди чувства жизнь Константин Хабенский Анна Меликян Оксана Лаврентьева Россия

Отыграть назад: как ваши прошлые жизни помогут понять жизнь настоящую

Сейчас читают: 290
marieclaire.ru

«Регрессии в прошлые жизни» как вид терапии сегодня на пике популярности, очереди к известным регрессологам на два-три месяца вперед, а личный прием стоит до 50 000 рублей.«Отстояв очередь», я наконец в кабинете у регрессолога Елены Ратничкиной.

Лежу на кушетке, смотрю в потолок. Три часа дня, четверг, офисное здание у метро «Аэропорт». Шум Ленинградки отвлекает, мы закрываем окно.

Елена, пожалуй, самый известный в узких кругах регрессолог в России. Это сейчас не #рекламнаяпауза. Все честно. Елена пока не знает, что я журналист, а я не знаю, чем это все закончится.

Елена тоже работает с клиентами из списка VIP. Я узнала о ней из Инстаграма Оксаны Лаврентьевой.«Посмотрите фильм „Фея“, — как-то утром в воскресенье написала @olololnew Оксана Лаврентьева. — Там роль регрессолога играет настоящий действующий мастер, моя Лена».Я смотрела этот фильм Анны Меликян, хорошо запомнила, как циничного геймдизайнера в исполнении Константина Хабенского по сценарию вводит в транс женщина, обладающая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA