Валерий Леонтьев Борис Чигирев Россия чувства ссоры Валерий Леонтьев Борис Чигирев Россия

«Костюм висит, как на вешалке»: вид похудевшего Леонтьева напугал фанатов

Сейчас читают: 947
7days.ru

Изменения во внешности Валерия Леонтьева беспокоят фанатов 71-летней звезды эстрады. Недавно артист прилетел в Дубай, где с ним сделала сфотографировалась поклонница его творчества.

Кадр попал в Сеть и разжёг обсуждение слухов о проблемах певца со здоровьем. Всё из-за того, что одинокий бродяга любви резко похудел.В Сети обратили внимание на то, что Леонтьев стал выглядеть болезненно худым. «Костюм висит, как на вешалке», — с тревогой пишут в фанклубе исполнителя.

Журналисты связались с представителем Леонтьева, чтобы выяснить, что происходит с кумиром миллионов.Оказалось, что певец намеренно похудел на 8 килограммов, так как был недоволен своим внешним видом.

Директор Леонтьева говорит, что справиться с лишним весом артисту помогли спорт и правильное питание. «Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно», — говорит Борис Чигирев.Большую часть года Леонтьев живёт с женой в Штатах, а в Россию возвращается только ради съёмок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA